Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen

Biathlon Liveticker

Canmore, Kanada09. Februar 2019
Sprint, 10 km der Herren
Zeit im Ziel Vor Beginn
Pos.
Name
Zeit
Diff.
Fehler
Letzte Aktualisierung: 14:34:13
vor Beginn
 
Herzlich willkommen in Canmore zum Sprint der Herren.
Nr.
Name
1.
Simon Desthieux
2.
Lukas Hofer
3.
Vetle Sjaastad Christiansen
4.
Roman Yeremin
5.
Matej Kazar
6.
Erlend Bjoentegaard
7.
Antonin Guigonnat
8.
Dominik Windisch
9.
Sergii Semenov
10.
Simon Eder
11.
Sean Doherty
12.
Andrejs Rastorgujevs
13.
Timofey Lapshin
14.
Johannes Thingnes Boe
15.
Jules Burnotte
16.
Florent Claude
17.
Quentin Fillon Maillet
18.
Dominik Landertinger
19.
Martin Jäger
20.
Raman Yaliotnau
21.
Philipp Nawrath
22.
Kalev Ermits
23.
Evgeniy Garanichev
24.
Michal Krcmar
25.
Alexander Loginov
26.
Johannes Kühn
27.
Emilien Jacquelin
28.
Benjamin Weger
29.
Grzegorz Guzik
30.
Alexander Povarnitsyn
31.
Vladimir Iliev
32.
Eduard Latypov
33.
Julian Eberhard
34.
Mikito Tachizaki
35.
Tomas Krupcik
36.
Roland Lessing
37.
Leif Nordgren
38.
Jeremy Finello
39.
Peppe Femling
40.
Felix Leitner
41.
Scott Gow
42.
Martin Otcenas
43.
Henrik L'abee-Lund
44.
Thomas Bormolini
45.
Dmytro Pidruchnyi
46.
George Buta
47.
Miha Dovzan
48.
Rene Zahkna
49.
Lars Helge Birkeland
50.
Benedikt Doll
51.
Travis Cooper
52.
Vytautas Strolia
53.
Gabriel Stegmayr
54.
Damir Rastic
55.
Adam Vaclavik
56.
Maksim Varabei
57.
Christian Gow
58.
Tobias Eberhard
59.
Aleksandrs Patrijuks
60.
Mikita Labastau
61.
Erik Lesser
62.
Simon Hallström
63.
Kazuya Inomata
64.
Lukasz Szczurek
65.
Dujin Choi
66.
Tomas Hasilla
67.
Simon Fourcade
68.
Tomas Kaukenas
69.
Mitja Drinovec
70.
Mario Dolder
71.
Sergey Korastylev
72.
Artem Pryma
73.
Cornel Puchianu
74.
Dimitar Gerdzhikov
75.
Xingyuan Yan
76.
Timur Kuts
77.
Thierry Langer
78.
Thierry Chenal
79.
Artem Tyshchenko
80.
Andrzej Nedza-Kubiniec
81.
Torstein Stenersen
82.
Aidan Millar
83.
Johannes Dale
84.
Xuezhi Li
85.
Yury Shopin
86.
Petr Yermolenko
87.
Viktar Kryuko
88.
Anton Sinapov
89.
Raul Antonio Flore
90.
Max Durtschi
91.
Linas Banys
92.
Michal Slesingr
93.
Rok Trsan
94.
Michal Sima
95.
Fabien Claude
96.
Serafin Wiestner
97.
Daumants Lusa
98.
Roman Rees
Pos.
Name
Zeit
1.
Quentin Fillon Maillet
30:55.80
2.
Vetle Sjaastad Christiansen
31:21.70
3.
Simon Desthieux
31:43.10
4.
Johannes Thingnes Boe
32:33.50
5.
Erik Lesser
32:50.90
6.
Benjamin Weger
33:07.20
7.
Alexander Loginov
33:12.30
8.
Christian Gow
33:17.00
9.
Benedikt Doll
33:18.50
10.
Sean Doherty
33:18.60
11.
Johannes Dale
33:29.00
12.
Lukas Hofer
33:35.00
13.
Simon Eder
33:39.70
14.
Dmytro Pidruchnyi
33:44.60
15.
Simon Fourcade
33:47.30
16.
Fabien Claude
34:01.50
17.
Antonin Guigonnat
34:05.20
18.
Roman Rees
34:24.30
19.
Andrejs Rastorgujevs
34:28.80
20.
Henrik L'abee-Lund
34:28.90
21.
Felix Leitner
34:31.80
22.
Philipp Nawrath
34:34.70
23.
Erlend Bjoentegaard
34:41.80
24.
Dominik Windisch
34:44.20
25.
Scott Gow
34:54.30
26.
Martin Jäger
34:59.00
27.
Julian Eberhard
35:04.10
28.
Thomas Bormolini
35:04.20
29.
Rene Zahkna
35:08.40
30.
Emilien Jacquelin
35:12.40
31.
Vladimir Iliev
35:30.50
32.
Alexander Povarnitsyn
35:32.40
33.
Johannes Kühn
35:38.30
34.
Florent Claude
35:40.00
35.
Michal Krcmar
35:43.00
36.
Jeremy Finello
35:55.50
37.
Cornel Puchianu
36:10.30
38.
Mario Dolder
36:15.80
39.
Aidan Millar
36:20.90
40.
Peppe Femling
36:21.00