Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen

Biathlon Liveticker

Canmore, Kanada09. Februar 2019
Sprint, 7,5 km der Damen
Zeit im Ziel Vor Beginn
Pos.
Name
Zeit
Diff.
Fehler
Letzte Aktualisierung: 15:10:35
vor Beginn
 
Herzlich willkommen in Canmore zum Sprint der Damen.
Nr.
Name
1.
Monika Hojnisz
2.
Lena Häcki
3.
Larisa Kuklina
4.
Vanessa Hinz
5.
Franziska Preuß
6.
Rosanna Crawford
7.
Federica Sanfilippo
8.
Baiba Bendika
9.
Marte Olsbu Roeiseland
10.
Marketa Davidova
11.
Paulina Fialkova
12.
Emilie Aagheim Kalkenberg
13.
Laura Dahlmeier
14.
Kaisa Mäkäräinen
15.
Anais Chevalier
16.
Anais Bescond
17.
Dorothea Wierer
18.
Anna Frolina
19.
Valeriia Vasnetcova
20.
Lisa Vittozzi
21.
Regina Oja
22.
Yuliia Dzhima
23.
Elena Kruchinkina
24.
Yuliya Zhuravok
25.
Anastasiya Kuzmina
26.
Susan Dunklee
27.
Ingrid Landmark Tandrevold
28.
Julia Simon
29.
Jialin Tang
30.
Fuyuko Tachizaki
31.
Lisa Theresa Hauser
32.
Nicole Gontier
33.
Sari Maeda
34.
Sarah Beaudry
35.
Tiril Eckhoff
36.
Margarita Vasileva
37.
Kinga Zbylut
38.
Uliana Kaisheva
39.
Justine Braisaz
40.
Elisabeth Högberg
41.
Tuuli Tomingas
42.
Elisa Gasparin
43.
Joanne Reid
44.
Julia Schwaiger
45.
Eva Puskarcikova
46.
Franziska Hildebrand
47.
Iana Bondar
48.
Ingela Andersson
49.
Emma Lunder
50.
Eun-Jung Ko
51.
Johanna Talihärm
52.
Denise Herrmann
53.
Celia Aymonier
54.
Hannah Dreissigacker
55.
Urska Poje
56.
Polona Klemencic
57.
Nadiia Bielkina
58.
Johannna Skottheim
59.
Darya Yurkevich
60.
Christina Rieder
62.
Kamila Zuk
63.
Hanna Sola
64.
Anastassiya Kondratyeva
65.
Asuka Hachisuka
66.
Veronika Vitkova
67.
Yelizaveta Belchenko
68.
Suvi Minkkinen
69.
Alexia Runggaldier
70.
Natalija Kocergina
71.
Synnoeve Solemdal
72.
Leisan Biktasheva
73.
Eniko Marton
74.
Aita Gasparin
75.
Megan Bankes
76.
Yurie Tanaka
77.
Thekla Brun-Lie
78.
Simone Kupfner
79.
Lea Einfalt
80.
Susanna Meinen
81.
Caroline Colombo
82.
Karolin Horchler
83.
Olena Pidhrushna
84.
Felicia Lindqvist
85.
Karolina Piton
86.
Laura Toivanen
87.
Gabriele Lescinskaite
88.
Inna Kastsiuchenka
89.
Lucie Charvatova
90.
Jiae Park
91.
Lyudmila Akhatova
92.
Kristina Ilchenko
Pos.
Name
Zeit
1.
Denise Herrmann
28:03.40
2.
Franziska Hildebrand
28:07.60
3.
Kaisa Mäkäräinen
28:19.90
4.
Marte Olsbu Roeiseland
28:30.40
5.
Anastasiya Kuzmina
28:30.40
6.
Lisa Vittozzi
28:59.00
7.
Monika Hojnisz
29:03.30
8.
Kamila Zuk
29:19.40
9.
Veronika Vitkova
29:22.90
10.
Celia Aymonier
29:31.30
11.
Uliana Kaisheva
29:32.20
12.
Marketa Davidova
29:32.80
13.
Lisa Theresa Hauser
29:41.40
14.
Tuuli Tomingas
29:54.80
15.
Margarita Vasileva
29:58.20
16.
Elisabeth Högberg
30:01.40
17.
Justine Braisaz
30:12.70
18.
Nicole Gontier
30:18.20
19.
Ingrid Landmark Tandrevold
30:25.50
20.
Dorothea Wierer
30:25.60
21.
Elisa Gasparin
30:27.70
22.
Eva Puskarcikova
30:31.10
23.
Julia Simon
30:34.60
24.
Anais Bescond
30:35.60
25.
Alexia Runggaldier
30:36.10
26.
Susan Dunklee
30:37.90
27.
Clare Egan
30:38.30
28.
Franziska Preuß
30:39.20
29.
Lena Häcki
30:39.70
30.
Synnoeve Solemdal
30:41.10
31.
Fuyuko Tachizaki
30:41.20
32.
Caroline Colombo
30:42.10
33.
Yuliia Dzhima
30:50.10
34.
Rosanna Crawford
30:51.60
35.
Regina Oja
30:55.80
36.
Anais Chevalier
31:08.60
37.
Vanessa Hinz
31:26.30
38.
Thekla Brun-Lie
31:42.70
39.
Christina Rieder
31:47.60
40.
Joanne Reid
32:15.30